• Рекламные объявления

События вокруг телеканала "Дождь"

Re: События вокруг телеканала "Дождь"

Сообщение Oleg » 07 фев 2014, 00:15

Я думаю, что это конкуренция. Триколор похоже хочет стать монополистом, потому что Триколор относится к телевидению как перспективному, высокодоходному бизнесу, а ни как к средствам массовой информации. Средства массовой информации не должны конкурировать между собой, а расширять кругозор жителей страны в которой они вещают. В общем их должно быть много и они должны быть разные, а то что это за демократия такая.
Oleg

Рекламные объявления

Сообщение lexx109dn » 07 фев 2014, 14:13

Лично я согласен с операторами, которые отказываются от сотрудничества с людьми, которые проводили тот опрос. У меня прадед, погиб на Курской дуге, был танкистом-наводчиком. Я бы вообще этих из Дождя посадил за такой кощунственный опрос.
lexx109dn

Сообщение loginza118 » 12 фев 2014, 18:46

Просто у большинства наших рководителей не искоренилось еще советское мышление, и они просто "выслуживаются". Вот по этому же принципу и "Дождь" записали во враги народа. Не спорю, канал надо было наказать, но не так строго.
loginza118

Сообщение loginza136 » 18 фев 2014, 12:52

У телеканала начались проблемы, а виноват в это только сам "Дождь" то есть его руководство. Хотя обидно,что правду уже не ценят, один ведущий сказал не так слово, а отключили весь канал, весело!
loginza136

Сообщение lexx109dn » 19 фев 2014, 11:30

Нет так сказал, это как? Опрос был был очень конкретный. По сути они предлагали людям в осажденном Ленинграде сдаться, чтобы их потому убили немцы. Ведь сейчас уже все знают про план "Ост", уничтожили бы все население.
lexx109dn

Сообщение valera » 28 фев 2014, 15:34

Я раньше не знал даже о существовании это канала, но прочитав статью понял что его прикрыли за то что там "много правды". И я думаю что есть ещё много людей которые и не знают что это за кнал.
valera

Сообщение barrezzififa13 » 02 мар 2014, 23:22

Из-за своей же глупости будет закрыт этот канал. Не поняли ребята, о чем можно, а о чем нельзя говорить на нашем телевидении. Возможно, все обойдется и они будут работать, учтя ошибки, но вряд ли их допустят после скандала.
barrezzififa13

Сообщение savichevanatali » 04 мар 2014, 14:59

Да канал "Дождь" не отключили, но в последнее время стала замечать, что журналисты этого канала уж слишком яро и однозначно комментируют события. Особенно нынешнюю ситуацию на Украине. Идет искусственное нагнетание обстановки, взвинчивание людей, и без того находящихся в панике от возможной военной угрозы. Вероятно скоро наши власти опять обратят свое внимание на этот канал, и на ту информацию, что сливают журналисты этого канала.
savichevanatali

Сообщение loginza240 » 13 мар 2014, 19:15

Ну и о какой свободе слова можно говорить после этого, неугодные нашему режиму СМИ закрывают по надуманным причинам, а все навсего там просто говорят правду о событиях, а не приверают как на остальных каналах.
loginza240

Пред.

Вернуться в Новости телевидения