Триколор за полцены для старых абонентов
3-02-2014, 09:55, комментариев оставили 0, просмотров: 2664 |
Раздел: |
Абоненты Триколор ТВ пользующиеся старым приемным оборудованием Mpeg-2 (спутниковые терминалы GS dre4000, GS dre5000 и 7300, GS drs5001 и 5003) в 2014 году получат возможность обменять на новые спутниковые ресиверы поддерживающие Full HD.
Еще в прошлом году Триколор запустил "пилотный" обмен старого оборудования на новое в Калиниградской области. В период с 15 мая по 31 декабря 2013 года абоненты могли обменять свой тюнер MPEG-2 на современный, который обеспечивает доступ к контенту HD. Об этом сообщал наш блог спутниковых новостей еще в начале мая 2013 года. Теперь акция проведения обменя распространистся и на другие регионы, как и предполагалось ранее.
Предполагаемая стоимость замены старого оборудования будет в районе 3.5-3.7 тыс. рублей. Скорее всего старые ресиверы будут меняться на современные и неплохо зарекомендовавшие спутниковые приемники GS U 510. Хотя возможен обмен и на предидущие модели, например GS 8308 и другие, которые скопились на складах дилерской сети NLE. Повторюсь это возможно, но скорее всего менять будут на GS U 510. Скорее всего количество каналов, транслирующихся в составе "Триколор ТВ" в Mpeg-2 в 2014 году будет сокращаться.
Эту и другие новости Вы можете
обсудить на нашем
Форуме
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
Информация |
 |
Посетители, находящиеся в группе Не в теме..., не могут оставлять комментарии в данной новости. |